Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Попробовали ещё и завтрак здесь сегодня.
Но впечатления остались плохие:
- во первых отвратительным обслуживанием, грязную посуду со стола вообще не убирали, так как буфет и тарелок много, просто пришлось их переставлять на соседний стол. Это ,учитывая то, что столики не были заполнены даже на половину;
-за расчётом пришлось идти самим искать...

Попробовали ещё и завтрак здесь сегодня.
Но впечатления остались плохие:
-за расчётом пришлось идти самим искать кому и как, официантов в принципе не было видно;
- завтрак на много скуднее и дешевле по наполнению, чем в отеле сети в Москве, и в принципе уступает другим пятизвёздочным отелям;
-пироги с рыбой и картофелем маленькие, аккуратные, но ледяные, значит не свежие;
- красная рыба не вкусная.
Из хорошего:
- приятные девушки, которые готовили яичницу-омлет, готовили вкусно;
-необычная подача мёда в сотах,
- вкусная горячая выпечка.
Итого, если проживаете в отеле выбора нет, и завтрак включён в стоимость номера, то можно завтракать здесь.
Но специально за завтраком сюда идти не рекомендую. Он не стоит тех денег, что за него берут.
Зато , администратор или иной должности , девушка в форме , эти 30 минут мило болтала с гостьей за столиком рядом, присев на спинку кресла.

• Сколько стоит завтрак?

• Добрый день, Софи! Завтрак стоит 900 руб. Иногда мы проводим акции на завтрак, предоставляя скидку 20%. Для детей до 6 лет бесплатно, для детей до 12 лет 50%.
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• спасибо !

• Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Руководство кафе-бара "Увертюра" уже изучило записи камер видеонаблюдения, которые расположены в зоне бара и позволяют наблюдать за корректностью действий персонала. Это, к сожалению, подтвердило несколько зафиксированных Вами впечатлений. Приносим свои самые искренние извинения за доставленные неудобства! У ряда обстоятельств были свои причины и объяснения, но это ни в коей мере нас не извиняет.
    Довольно часто бизнес-путешественники, останавливающиеся в Novosibirsk Marriott Hotel, наоборот очень позитивно оценивают наш завтрак. Для нашей команды это ещё один повод задуматься о том, что общее впечатление складывается прежде всего из качества обслуживания, того, почувствовал ли гость настоящую заботу, внимание, душевность и расположенность к нему.
    Ещё раз приносим свои извинения и надеемся, что Вы предоставите возможность нашей команде продемонстрировать в будущем высокий сервис.
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• мне понравился ваш завтрак, когда мы отдыхали в отеле)

• наверное, стоит за Вас порадоваться, такая непритязательность к сервису )

• а минус то зачем ставить?))