Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж

Не долго думая куда пойти, выбор пал в очередной раз на увертюру. Отличное заведение в центре города с прекрасным видом и добродушным персоналом. Кухня всегда бесподобная, но больше всего люблю в этом заведении наивкуснейший салат "Цезарь". Порции большие и красиво сервированные. Огорчают только высокие цены. Не могу не отметить красивый интерьер, который выполнен в пастельных тонах. Увертюра - это то заведение, куда хочется возвращаться!

С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Уважаемый Гость, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова, за фотографию и за то, что рекомендуете нас пользователям Flamp. Будем рады снова увидеть у нас в гостях!

С уважением, кафе-бар "Увертюра".