Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м

Вчера завтракали в вашем ресторане. Давно хотела зайти к вам, но как-то не получалось. Именно сегодня звезды сошлись...почти. У нас с мужем создалось такое впечатление, что над нами просто издевались. Если вы берёте за завтрак 1700₽ (на двоих), то, наверное, к этому должен прилагаться и сервис, и вкус, и подача. Ничего из этого не было. Но давайте по порядку: все очень долго несли, а мужу в яичницу забыли положить бекон(!). И это при том, что зал был почти пустой, т.е. кухня не была загружена. Подача отвратительная, я дома лучше украшаю блюда (а я этого не умею делать). Счёт минут 10 просила. Официант на меня посмотрела и...пошла дальше по своим делам, подошла минут через 5. Вы позиционируете себя как кафе в самом лучшем отели в городе, так почему же такое отвратительное отношение к своим гостям?

Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Команда кафе-бара "Увертюра" очень внимательно относится к любой обратной связи. И к позитивной, и к негативной.
Если Вас не затруднит, пожалуйста, уточните, во сколько Вы были у нас в гостях или как звали официантку, которая с Вами работала?
Нам искренне жаль что Ваше посещение было омрачено такими неприятными моментами.
Несмотря на всю ситуацию, мы надеемся, что Вы останетесь нашим гостем. А мы постараемся не только исправить впечатление, но и доказать, что мы не останавливаемся, совершенствуемся, становимся лучше.
С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Елена, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".