Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж

Вчера был приглашён по случаю своего дня рождения на лёгкий ланч. Место новое. Там ещё не были. Все понравилось. Вкусная еда, красивая подача, цены нормальные. Хотели попала попасть на 10-й этаж, а там с 17.00. Печально. Теперь в следующий раз.

Единственное, что немного напрягло - официант, которая нас обслуживала, как то не подходила к данному заведению. Надо поработать с персоналом!

В остальном - рекомендую!

Андрей, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и фотографию.
Хотелось бы более подробно узнать, что произошло с официантом и почему Вам не понравилось её обслуживание? Если Вас не затруднит, назовите имя официанта.
Обязательно загляните к нам на террасу :)
С нетрпением ждём Вас снова!
С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Андрей, добрый день!
    Большое спасибо за отзыв и фотографию.
    Обязательно загляните к нам на террасу :)
    С нетрпением ждём Вас снова!
    С уважением, кафе-бар "Увертюра".

• Здравствуйте.

С официантом ничего не произошло, просто привык, что девушки бывают милее и обходительнее, что касается сравнения с другими заведениями. Может у нее в этот день настроения не было, не знаю. Мне показалось, что ее просто не учили улыбаться и говорить здравствуйте, пожалуйста и тд.

Придем обязательно!