Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
raven написала 6 отзывов об этом месте

Поздним воскресным вечером пошли мы попить чай в "Увертюру". Хотелось травяного, так что я обратила внимание на 3 варианта из меню:фирменный "Увертюра" и северные чаи №3 и 13. Естественно, заинтересовал состав.

Подошедший официант Сергей выдал,что "они почти одинаковые, просто травы немного отличаются" . Я попросила уточнить дабы предотвратить возможную аллергию. Сергей вернулся через минут 5 с телефоном и зачитал состав. Он оказался абсолютно разным!!

В итоге, выбрала подходящий чай и корзиночку с ягодами с витрины. Все очень вкусное! Мы отлично посидели, но хотелось бы видеть в меню состав напитков либо , как минимум, знающих этот состав персонал.

Кстати , за 3 дня до и 10 дней после дня рождения вы получите скидку 20% на все. Эта же скидка дается парам, отмечающим годовщину свадьбы. А с 17-30 до 21-30 можно посетить ужин в формате шведского стола за 950-1500 рублей.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)

Нам искренне жаль что произошла такая ситуация с официантом, мы проведём с Дмитрием "работу над ошибками" и в следующий раз он обязательно расскажет Вам составы всех интересующих блюд в меню.

Надеемся, что общее впечатление о кафе - баре "Увертюра" не было испорчено и Вы обязательно заглянете к нам снова.

Будем с нетерпением ждать у нас в гостях!

С уважением, кафе - бар "Увертюра".

• официантом был Сергей