Увертюра

Кафе-бар
  • Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 800 м
raven написала 4 отзыва об этом месте

Поздним воскресным вечером пошли мы попить чай в "Увертюру". Хотелось травяного, так что я обратила внимание на 3 варианта из меню:фирменный "Увертюра" и северные чаи №3 и 13. Естественно, заинтересовал состав.
Подошедший официант Сергей выдал,что "они почти одинаковые, просто травы немного отличаются" . Я попросила уточнить дабы предотвратить возможную аллергию. Сергей вернулся через минут 5 с телефоном и зачитал состав. Он оказался абсолютно разным!!
В итоге, выбрала подходящий чай и корзиночку с ягодами с витрины. Все очень вкусное! Мы отлично посидели, но хотелось бы видеть в меню состав напитков либо , как минимум, знающих этот состав персонал.
Кстати , за 3 дня до и 10 дней после дня рождения вы получите скидку 20% на все. Эта же скидка дается парам, отмечающим годовщину свадьбы. А с 17-30 до 21-30 можно посетить ужин в формате шведского стола за 950-1500 рублей.

Добрый день, Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
Нам искренне жаль что произошла такая ситуация с официантом, мы проведём с Дмитрием "работу над ошибками" и в следующий раз он обязательно расскажет Вам составы всех интересующих блюд в меню.
Надеемся, что общее впечатление о кафе - баре "Увертюра" не было испорчено и Вы обязательно заглянете к нам снова.
Будем с нетерпением ждать у нас в гостях!
С уважением, кафе - бар "Увертюра".

• Добрый день, Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и фотографии :)
    Будем с нетерпением ждать у нас в гостях!
    С уважением, кафе - бар "Увертюра".

• официантом был Сергей