Увертюра

Кафе-бар
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 31 — 1 этаж
raven написала 16 отзывов об этом месте

В Новосибирске не так много мест, где качество блюд стабильно , и всегда знаешь, чего ожидать. Ни разу не встречались в "Увертюре" и несвежие ингредиенты. Хотя... бывает, что блюда слега отличаются при ночной подаче, видимо, в позднее время работают не самые опытные повара.

За последнее время имела удовольствие провести несколько ужинов здесь (в...

За последнее время имела удовольствие провести несколько ужинов здесь (в том числе заказывали в номер). В номер официант Яков все принес молниеносно, заходил забирать использованную посуду и доносил то,что заказывали еще. Все очень вкусное и красиво поданное, трапеза в номере ничем не уступала ресторанной. Французское шампанское в ведерке, вкусный том ям, шикарно оформленный сибас с шафрановым соусом , фруктовое и сырное ассорти...

В самой "Увертюре" дважды за последнее время заказывала "Филе миньон", он отличался неизменной сочностью и точным попаданием в прожарку, к мясу я обычно беру шпинат на пару, но и стандартный гарнир из печеной картошки тоже отличный. Еще хочется отметить качественную и правильно приготовленную строганину из муксуна и аппетитный "Греческий" салат. Кстати, вернулись мои любимые малюсенькие хлебные булочки!! Вкуснее в городе нет.

Обслуживание не всегда на уровне, но приятно удивила Маргарита , которая всегда была очень доброжелательна, но теперь еще и не допускает ни малейших ошибок, заказ весь помнит даже лучше гостя , все приносит быстро и заботится весь вечер. Про другую сотрудницу , обслуживающую в воскресенье вечером, говорить особо не хочется...Даже мои московские гости говорили, что давно не видели такого странного и отрешенного человека.

Если бы не данная сотрудница, поставила бы 5+.

• Добрый день, raven!

Благодарим Вас за постоянство выбора кафе-бара «Увертюра»! Нам очень приятно, что Вы высоко цените наше заведение. Мы готовы радовать вас вновь и вновь — ведь Ваши приятные впечатления наша самая большая награда! Спасибо за комплименты в адрес нашей команды, коллеги будут рады.

Мы ценим каждый комментарий наших гостей и нам искренне жаль, что не все сотрудники команды ресторана соответствуют Вашим ожиданиям. Мы проведём с командой дополнительную работу.

С нетерпением ждём новой встречи!

С наилучшими пожеланиями, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel, Евгения Смирнова

• Какой милый мишка 😍😍😍

• сибирский