УЮТ

Квартирное бюро
  • Ленина, 75 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 270 м
  • Вокзал-Главный 380 м

Пользовался пять лет часто приезжаю в Новосибирск. Когда приехал с семьёй 28.05.2016 года нужная квартира была занята, хотя бронировал за месяц. Целый день нам предлагали в этом дворе квартиры. Нужная освободилась только вечером. Когда выяснилось, что не работает вайфай мне администратор пояснила, что я Вам дам номер телефона Вы сами позвоните. После моего негодования были устранены неполадки. Причём за квартиру я заплатил 2500 рублей в сутки. Я думаю за такую цену сервис мог быть и получше. Через неделю опять будем выезжать в Новосибирск, но будем подыскивать другие варианты, хотя повторюсь, что пользовался этим квартирным бюро пять лет никогда не подводили.

• Добрый день, Анатолий Сергеевич!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.
    Мы искренне сожалеем, что подобного рода инцидент возник с нашим постоянным гостем.
    По Вашему обращению уже была проведена проверка и по её результатам администратор получила «ценные указания».
    Уверен, впредь наш сервис, как по бронированию, так и по проживанию будет заслуживать исключительно высоких оценок.
    Очень надеюсь, что при следующем визите в наш город, Вы вновь выберете нас.
    С уважением, менеджер КБ «УЮТ» Замятин Виталий.