УЮТ

Квартирное бюро
  • Ленина, 75 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 270 м
  • Вокзал-Главный 380 м

С квартирным бюро Уют работаем уже несколько лет. В квартиры агенства ежемесячно селим нашего постоянного гостя из города Томска. Проживали во многих квартирах. В целом, мы довольны работой бюро, подходом к работе с клиентами. Ребята стараются все делать быстро и оперативно. Всегда идут на встречу, если нужно пораньше заселиться. квартиры чистенькие. Особенно хочется отметить работу менеджера Виталия, который всегда старается учесть все наши требования. Плюсы: большая база квартир, практически в день всегда можно подобрать то, что нужно. И если мы всегда довольны жильем-значит это говорит о том, что работает замечательно и персонал офиса и горничные. В квартирах есть все необходимое-особенно всегда много соли!!!! :)))) И ребята не жалеют комплектов как спального белья, так и полотенец, чем не могут похвастаться порой даже гостницы за границей.Вообщем, нам все нравится

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас, что нашли время и оставили такой хороший и такой развёрнутый отзыв о работе всех служб нашей компании, а также за рекомендации нас пользователям Flamp.
Для нас важно, чтобы наши гости оставались довольны и обязательно возвращались к нам.
Будем рады снова видеть Ваших друзей из Томска у нас в гостях!
Коллектив Квартирного бюро «УЮТ».

• Добрый день, Елена!
    Будем рады снова видеть Ваших друзей из Томска у нас в гостях!
    Коллектив Квартирного бюро «УЮТ».