УЮТ

Квартирное бюро
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 110 м

В середине июня я бронировала квартиру для своих друзей по адресу Ольги Жилиной. Хотелось выразить слова благодарности менеджеру Виталию за четкость и внимательное отношение к своей работе.А также администраторам все четко и понятно.В квартире очень уютно,а главное чисто. Удобная транспортная развязка.Мои друзья отлично провели время.Хотелось пожелать всего самого наилучшего в работе бюро.В следующий раз обязательно буду обращаться только к вам.

• Добрый день, Наталья!

Огромное спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.

Конечно, очень обрадовало Ваше желание вновь воспользоваться услугами Квартирного бюро «УЮТ», ведь это и есть самая главная оценка работы всего нашего коллектива.

Хочется ещё раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв и пригласить Вас и Ваших друзей воспользоваться услугами нашей компании, но уже как наших любимых и постоянных гостей.

Коллектив Квартирного бюро «УЮТ»