УЮТ

Квартирное бюро
  • Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
  • Вокзал-Главный 490 м

В середине июня я бронировала квартиру для своих друзей по адресу Ольги Жилиной. Хотелось выразить слова благодарности менеджеру Виталию за четкость и внимательное отношение к своей работе.А также администраторам все четко и понятно.В квартире очень уютно,а главное чисто. Удобная транспортная развязка.Мои друзья отлично провели время.Хотелось пожелать всего самого наилучшего в работе бюро.В следующий раз обязательно буду обращаться только к вам.

Добрый день, Наталья!
Огромное спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Конечно, очень обрадовало Ваше желание вновь воспользоваться услугами Квартирного бюро «УЮТ», ведь это и есть самая главная оценка работы всего нашего коллектива.
Хочется ещё раз поблагодарить Вас за оставленный отзыв и пригласить Вас и Ваших друзей воспользоваться услугами нашей компании, но уже как наших любимых и постоянных гостей.
Коллектив Квартирного бюро «УЮТ»

• Добрый день, Наталья!
    Огромное спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
    Коллектив Квартирного бюро «УЮТ»