Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Карла Маркса проспект, 24 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Огромное спасибо за чудесный, красивый и уютный балкон, который остался теперь у меня после ваших трудов!) Заказывала в Уют Мастер остекление ПВХ моего старого "заброшенного" балкона. С моей стороны было много опасений, но напрасно, ваш опыт и профессионализм помогли осуществиться всем моим замыслам. Отдельное спасибо за балконную дверь, которую вы отремонтировали.

• Спасибо большое Вам за отзыв ! Очень рады ,что смогли осуществить все ваши замыслы.Если еще возникнут проблемы с дверью или другими окнами обращайтесь,с радостью Вам поможем!