Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Карла Маркса проспект, 24 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 140 м

Доброго дня.почитала восторженные отзывы и вынуждена разбавить ложкой дегтя этот восторг. 2 года назад заказывала у ребят балкон под ключ-зимний вариант с подогревом пола. всё сделали в срок и очень красиво,за что я изначально мастерам я была очень благодарна. Теперь что имею спустя 2 года: сейчас на улице ноль, на балконе 10градусов. эксплуатировать теплый пол нет смысла-сифонит и выдувается со всех сторон.теплый пол(ламинат-рекомендация мастеров) в первый год экплуатации (точнее,в первую осень) вздулся от влажности(живу у реки).знала бы-сразу положила плитку и теплый пол под неё. Мастеров,спустя год, звонила, приглашала на просмотр, мне озвучили,что, хотя год вашей гарантии прошел,но приедем,посмотрим-спасибо,что не отказали)).приехали,пощупали-да,ламинат вздулся,за окном под подоконником обнаружили птичьи гнезда.возможно и за них и сифонит.но,извините, я балкон под ключ не сдавала и птиц не прикармливаю.каким образом там остались дыры-не имею представления.в-общем,потрогали,пощупали,по полу предположили,что возможно я вывешивала мокрые вещи сушить и залила его.уехали,по сути, никаких конструктивных решений предложено не было и это меня очень расстроило. в-общем заплатила я за зимний вариант балкона (в ширине,кстати, из-за утепления он потерял 12см), теплый пол не экплуатирую ввиду бессмысленности. вывод:вложены средства в красоту и уют.за это пятерка и спасибо и пустое вложение средств в функциональность зимнего варианта-за это 2,поэтому общая оценка на удовлетворительно. Не люблю ругаться и вставлять палки в колеса,но вот начинается зима и с её приходом я вспоминаю,как заказала балкон в Вашей компании))работайте ПЖЛСТ над ошибками и несите ответственность за свой труд

• Здравствуйте ! Если память нам не изменяет, Вы сами отказались от устранения причин продувания т.к не захотели чтоб мы все разбирали!!!! Если что наше предложение в силе ,по устранению причин продувания и от своих обязательств не отказываемся звоните исправим без проблем)))P.S Нам дорого Ваше мнение и результат наших работ !!!! Так что ждем от Вас звонка)))

• Думаю,что отказалась я летом и потому,что представляю,что такое демонтаж и вторичный монтаж. Вы даете гарантию, что после переделок всё будет,как задумывалосьизначально?тогда звоню и договариваемся..

• Конечно звоните !!! Обязательно решим эту проблему!!!