Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 10 м

Человеку свойственно делиться приятными впечатлениями. У меня такой случай есть. В июне я заказала остекление балкона в ООО «Уют-мастер» . И вот делюсь радостью. Работу выполнена в срок и монтажники- два Андрея-профессионалы. Казалось бы молодые еще неженатые парни, а такие умельцы. Когда они пришли, у меня закрались сомнения, что могут сделать неженатые парни, но как приятно я ошибалась. Даже после того как был подписан акт выполненных работ и произведен окончательный расчет, они позвонили, мне, чтобы и назначили, время чтобы подтянуть окончательно уголки полки над окном, ( у меня был кроме остекления индивидуальный заказ), пришли и подтянули, чем вызвали желание поделиться и написать отзыв. Замер производил Анатолий Владимирович. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту бригаду в этой компании - этих ребят-Анатолий и два Андрея.

• Огромное спасибо Вам за отзыв , очень приятно слышать теплые слова ,о проделанной нами работой)) А также приятно осознавать, что работа принесла должный результат) Всего вам доброго, обращайтесь к нам еще всегда готовы помочь ) Ваш Уют-мастер!)