Уют Мастер

Производственно-монтажная компания
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 — 10 офис; 2 этаж
  • Студенческая 10 м

Возникла необходимость в диагностике окон в квартире. Почитала отзывы о компаниях, занимающихся пластиковыми окнами. Мой выбор пал на компанию "Уют Мастер"( много хороших отзывов). Позвонила, в тот же день подъехал представитель компании Анатолий.

Выслушал все мои пожелания, сделал замеры и объяснил как можно решить возникшие проблемы. На следующий день позвонила очень вежливая, доброжелательная девушка - менеджер Кристина , сообщила цену за предстоящий объем работ. И, поскольку цена меня устроила, договорились о дате ремонта.

Бригада: Анатолий и Андрей приехала в назначенное время, работали очень слаженно, со знанием дела. Сделали все качественно, быстро и аккуратно, весь мусор собрали в мешок. Ребята позитивные, приятные в общении.

Большое спасибо за оперативность и хорошую работу.

Рекомендую всем компанию "Уют Мастер".

• Большое вам спасибо за оценку нашей работы , очень рады что смогли вам помочь решить проблемы, с вашими окнами, если возникнут вопросы обращайтесь ,всегда готовы придти на помощь, Ваш Уют Мастер)