Уют-Мебель, ООО

Производственная компания
  • Тюленина, 22 — 1 этаж
  • Свечникова 500 м

Летом 2014 года заказывали в этой компании ( тогда еще стояла точка на Тайгинской) кухню. С нами работал Александр. 2 раза приезжал на замер, общение с ним очень понравилось. Составляла дизайн -проект уже женщина. Тут возникли сложности, т.к. с воображением у нее туго. Но я сама заранее знала что хочу, осталось только по размеру подогнать и по цвету. Выбор по цвету фасадов не большой, но интересный. сразу выбрали столешницу, раковину и кран из искусственного камня. Ценник выходил не маленький, в итоге сам Александр предложил не везде ставить блюмовсие механизмы. Прямая кухня длинной около 4 м вышла рублей 80 под ключ. Внешне от какой-нибудь " квартиры 48 не отличишь". Ждали недели 3. В день доставки и монтажа к нам прибыла целая бригада во главе с Александром. Все собрали и навесили. ВСЕ МОЛОДЦЫ! Кухня стоит уже второй год и любуюсь ею каждый день! После кухни заказали у них еще 2 встроенных гардероба, нам нужны были только раздвижные двери и система хранения из полок. Опять же приехал Александр и все обрисовал, в итоге все стоит! На что крепятся двери до сих пор не могу понять ( потолок был уже натянут к тому времени и его трогать нельзя было).
Кто ищет качественную встроенную мебель- все сюда! В магазинах дороже в 2 раза, как минимум!
Парочка с Рассветной)