УЮТ

Сеть мебельных салонов
  • Бердск, Вокзальная, 52д
  • Радиозавод 650 м

Дважды делал покупки в магазине, один раз на заказ, 2й раз брал уже готовую. Оформляют, доставляют без проблем, мебель вроде нормального качества, к самому магазину и менеджерам никаких претензий. А вот к доставляющему персоналу....Первый раз привезли диван, который должны были собрать.Занесли и пытались смыться. Остановил, заставил собирать(маленькая ремарка: грузчики-сборщики - гости со среднеазиатских республик). Начали собирать - отсутствует необходимый инструмент. Предоставил. Собирал-собирали ,что-то не сходится, помялись - позвали русского шофёра, тот пришёл, сделал как надо.
Второй раз привозили мебель уже в сборе. Но сохранилась старая проблема: господа руководители магазина! Хоть как-то следите за внешним видом сотрудников! Что первый, что второй раз я ещё час проветривал квартиру от вони ваших сотрудников. Непередаваемый аромат смеси табачного дыма, давно не стиранной одежды и немытых тел был невыносим даже для моего носа, прошедшего службу в армии, рыболовецкие суда,спортивные раздевалки и строительные вагончики.