Уютерра

Сеть супермаркетов

Оказавшись вне стен своего дома я поняла, что не могу обойтись без множества милых сердцу ванно-кухонных мелочей и направила свои стопы прямиком в Уютерру. Ну зря я это сделала, время потратила, а кроме пакетиков для льда и контейнера для СВЧ ничего не прикупила. Во-первых, здесь нереальная духота. Душно настолько, что после посещения магазина пришлось идти в Оливку и умываться, поскольку макияж просто расплылся по лицу. Может стоит подумать о нескольких кондиционерах, ибо один на такую большую площадь явно бесполезен. Во-вторых в магазине не нашлось и половины из того, что мне было нужно( поверьте, я не искала ничего сверхъестественного).Есть и в-третьих, и в-четвертых , не буду акцентировать внимание на мелочах, остановлюсь на ценах. Они очень высокие. Обычно я покупаю то, что мне нравится и не жмотничаю, но три тысячи за трехкопеечную металлическую подставку под прибамбасы для ванной даже меня остановили на полпути к покупке. Резюме: душно, скудно, дорого. Не мой магазин, однозначно.