Уютерра

Сеть супермаркетов

Оказавшись вне стен своего дома я поняла, что не могу обойтись без множества милых сердцу ванно-кухонных мелочей и направила свои стопы прямиком в Уютерру. Ну зря я это сделала, время потратила, а кроме пакетиков для льда и контейнера для СВЧ ничего не прикупила. Во-первых, здесь нереальная духота. Душно настолько, что после посещения магазина пришлось идти в Оливку и умываться, поскольку макияж просто расплылся по лицу. Может стоит подумать о нескольких кондиционерах, ибо один на такую большую площадь явно бесполезен. Во-вторых в магазине не нашлось и половины из того, что мне было нужно( поверьте, я не искала ничего сверхъестественного).Есть и в-третьих, и в-четвертых , не буду акцентировать внимание на мелочах, остановлюсь на ценах. Они очень высокие. Обычно я покупаю то, что мне нравится и не жмотничаю, но три тысячи за трехкопеечную металлическую подставку под прибамбасы для ванной даже меня остановили на полпути к покупке. Резюме: душно, скудно, дорого. Не мой магазин, однозначно.

• Вот а я думала там только мне было душно потому что я такая ... А насчет ассортимента, говорят, они съезжают вроде) Не знаю только, какие именно магазины, но, есть подозрение, что где два, там и остальные закроются!

• там нереально душно, поэтому и консультанта ни одного в зале не видно. Зашла вчера в Галамарт и накупила всякой всячины на 500 р, еще и лопаточку в подарок получила

• Точно, надо двигать в сторону Охапок, Фикс прайсов и Галамартов) А я голову ломаю, как сэкономить на хоз. мелочах) Совсем мой мозг на работе устал)) Спасибо за наводку;)

• рада быть полезной😀