Уютерра

Сеть супермаркетов

Красиво и доступно!

Красиво и доступно!

В последнее время столкнулись с проблемой того,что в нашем красивом городе нет красивых и интересных вещей по доступным ценам и очень огорчились когда магазины сети "Уютерра" начали закрываться по всему городу..Но недавно обнаружила открытый магазин в Ауре на четвёртом этаже!!!Как же было здорово побродить по лабиринтам красиво-выставленных сервизов и лопаточек для кухни))) Нашла там кучу приятных для глаз вещичек типа деревянного молотка для мяса всего за 290р и приличного вида маслёнку. В плане сервиса не знаю, не заметила там продавцов-консультантов,стояли две одинокие девушки на кассе и всё,поэтому оценить сложновато,но те,что на кассах были довольно приветливы)

Цены не кусаются, например тот же молоточек для мяса в Tescome стоил 900р, а на вид такой же..В общем,буду туда приходить однозначно ещё и ещё!