• Лыкова, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 400 м

Ребят, не советую туда ходить никому!

Мы попали чисто случайно, один из друзей был уверен, что уже был там и охарактеризовал как "круто! вау и супер! за такие деньги"

На самом деле все оказалось полной противоположностью! Она не стоит таких денег( а именно 650 руб/час), красный ценник это 250 рублей.

А теперь обо всем по-порядку:

1) баня...

Ребят, не советую туда ходить никому!

А теперь обо всем по-порядку:

1) баня электрическая и очень слабенькая. При температуре в 120 град. ты конечно вспотеешь, но если только хорошенько поддашь.

2) соответственно лить на пол и полки - нельзя, т.к. под деревянными решетками находится кафель без каких либо сливных отверстий

3)декор комнаты отдыха оставляет желать лучшего. но это не самое страшное. т.к. из 3-х часов мы там провели примерно 2 часа, я уже как то успела привыкнуть: диван, стол, стулья, раковина, телевизор, чайник и немного посуды.

4) комната "релакса" существует - там 2 деревянные кушетки без признаков убранства + массажное кресло, которое просит 10 руб в минуту ( о том, что это кресло повидало много голых и потных задниц я даже старалась не думать)

5) о! там есть еще и раздевалка. Она представляет собой небольшой закуток, который закрывается шторкой, внутри деревянная скамейка и открытые шкафчики размерами как в детском саду

6)самое интересное я оставила напоследок! как вы уже догадались - я ни слова не говорила о бассейне! а он там есть))) В общем в него я так и не рискнула зайти! больше похоже на некий поддон глубиной по пояс. поплавать вам там тоже не удасться - лишь окунуться. К моему великому сожалению понятия "чистка бассейна" владельцы сауны не знают. Вода мутная, с волосами и прочей мелкой грязью. Комната, где стоит эта "чаша" тоже оставляет желать лучшего - за "бассейном" можно разглядеть грязь, трубы и прочее, что собственно должно быть скрыто от глаз посетителей.

Ощущения просто отвратительные, мы сидели в комнате отдыха и нервно поглядывали на часы. 3 часа нестерпимой муки, хотя мы надеялись, что весело проведем время: погреемся и покупаемся в бассейне.