Уютный Дом, ООО

Фабрика малоэтажного домостроения
  • 25 лет Октября, 8 — цокольный этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 460 м

Знакомство наше с фабрикой малоэтажного строительства "Уютный дом" началось еще в 2015г. Долгое время смотрели разные фирмы. И на форумах сидели, и мнения людей слушали. В итоге остановились на "Уютном доме". И ни разу не пожалели!!! Остались очень довольны работой с этой фирмой. Работы были выполнены идеально, не было никаких проблем и разногласий, так как это ПОРЯДОЧНЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ люди, оперативно решали все возникшие вопросы!!! Остались довольны оказанными услугами, при этом не потратив кучу денег и нервов! Выражаем благодарность за отличную работу, особенно Виталию и Евгению и желаем дальнейшего процветания вашей компании. Всем, кто только задумывается о строительстве дома, рекомендуем обращаться в "Уютный дом". Поверьте, останетесь ОЧЕНЬ довольны!!!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. С Вами тоже было очень приятно работать, желаем Вам поскорее закончить ремонт и вселиться в свой красивый уютный дом! Если чем то сможем еще быть полезными, Вы всегда можете к нам обращаться, поможем с радостью!