Уютный

• Поселковый совет 650 м

- Хочешь пряник?
- Может быть пряник?
- Ну, а если пряник?
- ... Нет. - диалог из классического чаепития у родителей.

Для меня пряники всегда относились к тому периоду жизни, когда мандарины были только на Новый год, конфеты это карамельки, а самая большая в мире вкуснятина мамины торты "Черепаха" и "Наполеон".

Поэтому в век...

- Хочешь пряник?
- Может быть пряник?
- Ну, а если пряник?
- ... Нет. - диалог из классического чаепития у родителей.

Поэтому в век кондитерского разнообразия соблазнить кого-нибудь пряником можно только от фабрики Покровский пряник.

1. Актуальный тематический дизайн (на 23 февраля, 8 марта, теперь на Пасху).
2. Он мягкий ))) и не крошится.
3. Он темный.
4. Начинка начинистая, щедрая: вареная сгущёнкам и орехи. Кто-то скажет: ну фу, приторно. А пряник должен быть приторным, потому что это пряник! )))
5. Сравнивала их с Тульскими пряниками и нашими местными декоративными пряниками (на работе почему то много дарят их). Эти вкуснее 😋

Ляпота!

• Спасибо за такой шикарный отзыв, Ellivika! Очень-очень приятно!!! Приходите к нам в гости - вас ждет подарок. 😊

• А самой компании, производителя пряников нет на Флампе? Я вот в процессе написания отзывов про еду уже добавила пару компаний

• есть, но вся суть в том, что в НСК я видела эти прЯники только в Уютном магазине.
    Поэтому, прямая наводка,чтобы долго не искать ))

• Вот и я стаю перед выбором, куда писать отзывы. Те компании, которые производят или реализуют понравившуюся мне продукцию обычно малоизвестны. Сайт Отзовик в этом плане удобнее для рекламы или антирекламы чего-то.

• Зависит от того, на кого вы ориентируетесь при написании отзыва. Для тех, кто захотел бы попробовать конфеты, важнее информация о том, где купить продукт, а не где его производят. Хотя производитель очень важен конечно, можно упомянуть его отдельно, например.

• У меня читатели в разных городах, и если я напишу отзыв про магазин, то будет не очень понятно. Хотя есть немало компаний не зарегистрированных на Флампе из-за территориальных условий. К примеру конфеты Агат, сыр Белебеевский и другие. Но я стараюсь указать, где покупаю не самую известную продукцию.

• Кстати, все жду, доберетесь вы когда - нибудь до конфет "ярче" от яшкино)) мои любимые из недорогих конфет)))

• а Рахат? Я их обожаю )

• Рахат только шоколад пробовала, не очень понравился, ну это наверное, потому что мне его одновременно с линдт подарили))) А конфеты не видела)

• конфеты безумные!
    И отдельное место занимают, как не странно, карамели. 😍😍😍

• У них помимо Рахат есть ещё другие кондитерские фабрики. Когда проезжали транзитом крайний раз, то купила молочный шоколад, упаковка была такая же голубая, как у Рахат, но потом поняла, что это был другой шоколад. Какой он был вкусный! Настоящий, обратно ехали ночью и уже не продавали. Рахат неплох, но не так что бы "Ах!"

• Спасибо за приглашение ;)) Про Яшкино писала в прошлогоднем обзоре еды, вроде бы в этом году не собиралась, у них пока всё стабильно, всё по-прежнему. А то так можно зайти в магазин и бесконечно писать на всё отзывы. А отзывы как-то надо делать более разнообразными, нельзя ограничиться: "Купила, было вкусно/не вкусно", надо найти изюминку в каждой компании

• 😍

• да-да ) соседкам своим подарю!

• прелесть!)

• Какие милые пряни👍🏻

• а вкусные!!!

• Спасибо всем за ваши комментарии! Мы стараемся создавать ассортимент необычный, такой, что трудно найти в других магазинах. И самое главное - это качество продукции. Если это конфеты и шоколад - то в них не будет растительных жиров и заменителей какао-масла, а только настоящее какао и какао-масло. Всем ярких впечатлений - вкусовых и душевных!