Уютный уголок

Мебельная компания

Спасибо Вам за шкаф со встроенными кроватями!!!С появлением второго ребенка,когда он вырос с маленькой кроватки,задумались о перестановке в квартире.Рассматривали для детей и растущие кровати,и двухъярусные,но площадь не позволяла уместить всю желаемую мебель(не хотелось загромождать пространство).Помимо кроватей нужно было место для хранения вещей.С этим всем мы обратились в компанию " Уютный уголок".Предложили большой шкаф,со встроенными кроватями и нам проект понравился.Чем меньше пространсва,тем выгоднее становится откидная кровать(вернее две). На следующий день приехали к нам на замеры,рассказали где какие нюансы,озвучили сроки( у нас все заняло 3 недели).За несколько дней позвонили и договорились о времени на установку.Приехали в назначенное время,установили все за один день. Мы всем довольны!!!!Будем советовать знакомым и Вам советуем!

Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку и теплые слова в адрес нашей компании! Будем стараться чтобы и в дальнейшем работа наших сотрудников будет оставлять исключительно положительные впечатления.