Уютсервис, ООО

Монтажно-реставрационная компания
  • Тайгинская, 2 — 1 этаж
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 80 м

Мы переехали в новую квартиру, в которой сантехника оказалась не в очень хорошем состоянии. Особенно плохое состояние было у ванны. Чтобы менять ванну нужно было выламывать стену, тем более неудобно то, что на стене плитка.

Позвонили, сделали заявку, через два дня приехал мастер Егор. Акриловый вкладыш в ванну нам не подошёл. Так как нужно, чтобы ванна была отдельно стоящая. Он предложил бюджетный вариант заливка жидким акрилом. Акрил высыхал более суток. После нанесения был запах, как лаком для ногтей. Через два часа он выветрился. Ванна высохла и сохранила шикарный блеск. Как новенькая. Ещё приятно то, что ванна не такая холодная, когда встаёшь в неё.
Так что советую, если бюджет нужно экономить.