Узген

Кафе восточной и европейской кухни
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Кто позволил такому заведению быть в центре города. По привычке, что в кафе такого типа низкие цены, заказал мясо говядины без гарнира и попить. Вышло на 550р. Сел кушать, а мясо сухое... Ужас. Оглянулся по сторонам, потолок ужасный... Продавец тут же делает прическу, трогая волосы, тут же обслуживает.... Ужас!!!!

Взял плов,из семи кусочков мяса три оказались жиром что не прожевать. На замечание сказали что жир должен быть. Больше сюда не пойду.

Решили на обеде сходить покушать, заказали казан кебаб из говядины, мясо сухое жеское не свежее. Фиг с ним, сидим едим и за соседнем столом пробегает таракан, как я только не ушла оттуда сразу до сих пор загадка. На фото плохо видно, есть видео, пишите скину. Сэс не хватает на вас!!!! Ноги моей больше не будет!

3 недели назад прочитав отзывы не стал посещать это заведения, сегодня спешил, зашел, (живу не далеко) надо было перекусит. И был приятно удивлен, вкусно по восточному. Наверное отзывы устарели которые я читал, вообщем советую, вкусно и чисто!