Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Гипроуголь 750 м

Очень хорошая задумка для тех, кто любит готовить, но с фантазией туговато. Дабы сэкономить на ресторане, я решила своими белыми ручками сделать необычный ужин. Для новичков действует акция 900 руб. за два пробных набора. И вот в назначенный час мне доставили пару весомых пакетов, доброжелательный курьер сразу предупредил, что если какого-либо компонента будет не хватать, стоит позвонить, и всё исправят. Наборы оказались полными, правда, с маленьким сюрпризом, мелко потёртый пармезан, был плохо закрыт, и высыпался в пакет, неприятно немного, но не гонять же парня за тридевять земель ради сыра. Первым опытом стало блюдо: «Кета под сливочно-грибном соусом с жареным картофелем и розмарином", звучит как кусочек меню из ресторана. Тут меня ждал ещё один сюрприз, фольга для запекания была оторвана неровно и края её, ну никак не хотели соприкасаться, полностью закрывая рыбу, пришлось брать свою фольгу. Это ничего, важнее, что блюдо удалось на славу, вкусное, лёгкое в приготовление и главное красивое. Не сказала бы, что хватит на двоих, предполагаемого картофеля оказалось очень мало, даже мой супруг не наелся бы, поэтому пришлось добавить своего, а вот рыбы как раз достаточно, и, кстати, вышло удачнее, чем предполагалось по рецепту. Розмарин-довольно специфическая приправа, её положили слишком много, но с увеличенным объемом гарнира получилось неплохо. "Фарфалле с индейкой и шампиньонами под сливочным соусом" так же порадовало. Несомненный плюс, это яркие понятные иллюстрации и постоянно меняющееся меню, всегда есть из чего выбрать, и повторишься на вряд ли. Спасибо за спасение моего романтического ужина. Быстро. Вкусно. Красиво.

• Ange1984, спасибо за развернутый отзыв!
    Накладки у нас бывают, иногда, соусы проливаются, но вот от сыра, такого никто не ожидал. Действительно, неприятно, дадим целевые указания на кухне дополнительно проверять герметичность контейнеров! Спасибо, что сообщили!
    Что касается размера порций, то блюдо обычно идет весом 500-600 грамм на одного: это с учетом мяса, гарнира, и соуса. В вашем случае картофеля было 250 грамм, рыбы 200, соуса с шампиньонами 150 мл, плюс еще креветки для украшения и лимон. Так что суммарный выход блюда довольно большой. Но, если по отдельности каждый компонент рассмотреть, то, на первый взгляд, конечно, может показаться, что этого маловато)) Всегда хочется больше)) А на деле, и такую порцию не всегда получается осилить)
    Не смотря на недочеты, рады, что вы положительно оценили наш сервис! будем ждать вас снова, не только перед романтическими ужинами, но и в будние дни. Так хочется, чтобы и повседневные ваши ужины были не менее вкусными и разнообразными!