Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Гипроуголь 750 м
listic написала 2 отзыва об этом месте

Посоветовали знакомые. Идея понравилась. Заказали сразу на неделю и пользуемся уже пять месяцев.

Сервис безумно радует тем, что с меня, как многодетной мамы, наконец-то снята тяжкая ноша по прокорму семьи. Раньше это был целый квест:

* сначала утомительная закупка на неделю в магазине,

* потом головоломные поиски рецепта и адаптация его,

* затем...

* сначала утомительная закупка на неделю в магазине,

* потом головоломные поиски рецепта и адаптация его,

* затем походы в магазин за недостающими ингредиентами,

* дальше выбор из членов семьи ответственного за готовку,

* выдача рулевому права пинать всех до достижения результата,

* плюс постоянные разруливания нестыковок в рецепте и процессе...

В общем, если у меня за день с младенцем-ползунком на руках не оставалось сил, то все сидели на лапше и пельменях.

И вот случилось чудо! Теперь увесистые пакеты с едой сами материализуются в холодильнике, а родные могут по рецепту всё приготовить без моего участия. Какое же это облегчение ))) Даже если возникли какие-то непонятки, Галина, как добрая фея, всегда готова выручить и дать совет в режиме реального времени.

Вдобавок каждый день мы расширяем гастрономические горизонты, пробуя новые необычные блюда. Сами мы бы ни за что не стали бы сочетать несочетуемое, но здесь появилось доверие к составителю рецептов и предвкушение приятных сюрпризов.

Теперь немного о конкурентах. Я считаю, что их просто нет! Всё потому, что мы заказываем на все семь дней, а у большинства подобных контор доступно только пять. Да, можно сделать замену, но всё равно их пять.

Ужин на дом честен: на сайте нет сложной формы заказа, которая глючит или вообще не работает. Зато можно в текстовом виде заказать, скажем, три блюда из фитнеса и четыре из основного. И никаких телефонных звонков или сообщений в личку.

ЗЫ Недавно заработала система скидок от объема заказов. Можно считать, что теперь десерт достается нам в подарок :)