Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Гипроуголь 750 м

Наше первое знакомство с такой замечательной службой доставки превратилось в настоящий семейный кулинарный поединок ;) когда муж приготовил шикарный ужин, так легко и просто, все были просто в восторге! С вечера, сын "забронировал" блюдо, которое будет готовить на следующий день. Думала баловство, забудет, но на следующий день сам напомнил, что будет готовить ужин. А почему не доверить 11 летнему парню такое дело, когда все расписано пошагово;) рискнул и получилось (фото N4,5 Треска по неаполитански с рисом в Олежкином исполнении прилагаю) помогала ему совсем немного, скорее больше в оформлении. Очень вкусно все получается! Я приготовила на третий день. Слов нет!вкусно, красиво, как в ресторане! На следующую неделю не удержались, опять заказали, уже на 5 вечеров+ десерт. Вот такая история. Теперь обычными котлетами нас на ужин не заманить. Теперь подавай нам цыплёнка стир-фрай (фото N1), пасту с копченой грудинкой и шампиньонами (фото N3) и все в таком роде. Организаторам выражаем большую благодарность за разнообразные ужины, своевременную доставку!

Да, мы изменили рецепты, но, надеемся больших проблем это не вызовет. Сейчас наши отработки меню проходят в Челябинске, и пока не кому за поваром фотографировать каждый шаг... Попробуем как-то решить этот вопрос в ближайшем будущем.