Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Гипроуголь 750 м

Сервис на троечку.

Сервис на троечку.
Заказала пять блюд. Сразу из минусов напишу что рецепты распечатаны на микро бумажках с мелкой картинкой. Без пошаговых фото. Как можно готовить по тексту?? Приложила фото для наглядности. Причем фото не соответствует тому что приготовите. Например, булочки на фото получились не красными, а серо розовыми. А помидоры, которые видны на фото готового блюда не вооруженным взглядом даже и в ингредиентах не участвуют. :) сложилось впечатление что картинки взяты из сети, а рецепт уже после придуман.

Еще на фото прикладываю текст, который меня мягко сказать удивил. "Соль, перец и масло не кладем, так как их клиенты не используют". Представляете! А я бы использовала)))
Блюда получаются простенькими. Даже муж сказал, что ощущение что все рецепты я сама придумала. Ну точно не шеф поваром разработаны.
В целом блюда получались вкусные, но еще раз повторюсь простенькие. С учетом того что цены в этой компании выше чем в аналогичных.

И еще из огромных минусов. Два блюда Фишбургеры и Фламкухен просто прилипли у меня к бумаге для выпечки. Впервые с таким столкнулась. Вот думаю хорош что хоть бумагу догадалась подложить .В рецепте с фишбургерами даже не указано как именно выпекать булочки! на бумаге или на сухом латке или на масле???
Ну и в итоге Фламкухен с мужем ели прямо с листа для выпечки, не смогли отковырять. В общем впечатлений было!!!
Фирму не рекомендую.
Так как уже до этого заказывала в другой компании и есть с чем сравнить.

• Ирина, добрый день! Спасибо вам за критику. 1) В рецепте Фламкухена было написано, что пирог необходимо выкладывать на присыпанный мукой противень. Я сама лично готовила аналогично, не прилип абсолютно. И в фишбургерах также была мука для подпыла, дрожжевое тесто требует муки. 2) То что булочки получились не ярко красными, частично наша вина, просто свекла уже не такая сочная и яркая, как летом, поэтому и с окраской вышло не так, как мы хотели. А добавлять искусственные добавки/ красители не в наших правилах. 3) Что касается простоты рецептов. У нас в меню еженедельно на выбор 11 блюд, среди которых есть и простые и сложные, мы предоставляем клиенту право выбрать самим блюда, хоть из классического, хоть из фитнес-меню. Состав блюд есть на сайте. Клиент сам делает выбор в пользу конкретного, кому-то и картошечки с грибами просто хочется)) 4) По поводу формата рецептов, мы специально уменьшили рецепт, чтобы помещался в руке и было удобнее использовать его в процессе готовки. И фото у нас не из сети, можете посмотреть, они все в едином формате и с одной посудой, фотографии делает профессиональный фотограф, а меню шеф-повар 5) Соль и перец убрали, так как эти ингредиенты есть в каждом доме. 6) Жаль, что у нас с вами не сложилось сотрудничать, кому-то больше нравится один сервис, кому-то другой. У нас есть клиенты, которые пришли от конкурентов и им у нас больше нравится, бывает и наоборот( Хорошо, что есть выбор. Хотелось бы, конечно, чтобы вывод о сервисе делали не по одному заказу, так как меню все же разное каждое неделю.

С уважением, Кожухова Галина

• Не хочу спорить, так как свой отзыв я оставляю больше не для компании, а для тех кто хочет попробовать ваш сервис. И это мои впечатления.
    Но если вы все хотите объяснить, тогда ответьте и про помидоры тоже. И про сыр который совсем не похож на тот который виден на фото. А реально лежал сыр плавленый в пакетиках, который стал разваливаться сразу как мы только начали его распаковывать. Объясните почему он не такой как на картинке?!

После трех блюд муж реально задумался о возврате потраченных денег!

• Ирина, я тоже не хочу вас ни в чем убеждать. К каждому фото на сайте прилагается список продуктов, среди которых не было не томата, а сыр стоял именно плавленный гауда. Состав, привезенный вам соответствует на 100% заявленному. Если бы вы потратили время на его изучение, то поняли бы, что в составе не будет томатов. На фотографии мы еще много всяких красивых овощей/специй/тарелок используем, и их тоже в наборе нет. Это же не вызывает у вас смущение... В первом посте вы писали, что все вкусно, а теперь уже просто что-то придумывать начинаете и про твердые соленые огурцы. Глупости какие-то...

• Я не говорю об оформлении блюда, причем здесь тарелки! Я говорю об ингредиентах входящих непосредственно в СОСТАВ блюда, которые видны явно на фото ВНУТРИ блюда!

То есть вы сейчас в открытую заявляете что то, что покупатель видит на фото не соответствует тому что он получит в итоге. Это будет сюрприз. И всем покупателям надо внимательнее разбираться в составах каждого блюда :) и перечитывать его особо внимательно!

Конечно когда оставляют положительные отзывы - это все правда, а все что отрицательно - это все глупости и выдумки))))
    Огурцы мы заменили на свои, а сыр не использовали, вот и получилось вкусно!

• Ирина, я вовсе не говорила, что все неправда, томатов, действительно, не было. Но их не было не в составе продуктов, не в техкарте, не в рецепте. Да, они были на фото. Но мы не считаем это обманом, так как ПОДРОБНО описали, что клиентам приедет в полученном заказе. Мы еще раз приносим свои извинения, за то, что не оправдали ваших ожиданий. Нам есть куда расти и улучшаться. И, несомненно, впредь будем аккуратнее, делая фотографии, чтобы не возникало лишних вопросов.

• А для постоянных клиентов у нас дейтсвует накопительная система скидок до 10%.

• Кстати, да! Мы не использовали ни соль, ни перец, ни масло, ибо в ходу свои: морская соль, свежемолотый перец и оливковое масло. Скопилась целая куча бутылочек-баночек, ждут своей участи в дальнем углу :)

• А я сразу пересыпаю соль и перец из контейнеров в солонку и перечницу. Мне кажется это дело каждого как распорядится специями. Просто за 2800р за 5 блюд можно было и оливковое масло положить! Вот это было бы улучшение сервиса и повышение конкурентного преимущества!

• Мы, например, сахар только тростниковый употребляем, и что же теперь, искать службу доставки, которая такой кладет в крафт-пакет? Смешно, право :)

• Дак вот в том то и дело что мне обычную соль и перец не положили :))) Хотя боюсь представить что бы за масло обычное растительное налили! После сыра который разваливался в руках и соленых огурчиков, которые не возможно было просто откусить от твердости.

• Получила от компании презент. Что было очень приятно. Значит заботятся о клиентах! Надеюсь что мой отзыв пошел на пользу, и сервис уже изменился в лучшую сторону :)