Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Гипроуголь 750 м
listic написала 2 отзыва об этом месте

В начале августа у фирмы сменился владелец. Это был тревожный звоночек, но мы надеялись на лучшее и продолжали заказывать. И вот в очередном рецепте попалось предложение докупить багет, и прочитали мы это в девять вечера. Очень приятно, конечно, при том, что к такому же супу полгода назад багет шел в комплекте.
Но последней каплей стало отсутствие...

Но последней каплей стало отсутствие йогурта для маринада, за которым уже точно пришлось бежать в не очень близко расположенный магазин, и снова на ночь глядя.
Ребята, я заказывала у вас, чтобы не болела голова о том, что еще нужно докупить. А теперь получается, что гарантии уже нет. Очень жаль :(

listic, спасибо за отзыв и справедливую критику!
Замечания ваши мы приняли и постараемся отладить работу сервиса как можно скорее.