Ужин на Дом, ООО

Служба доставки продуктовых корзин с рецептами
  • Королёва, 40 к34 — 3 этаж
  • Новосибирск-Восточный 1900 м

Пользуюсь этим сервисом уже достаточно давно и почти каждую неделю. Когда я только услышала про подобные сервисы, мне показалось что это не очень интересно, ведь все равно готовить нужно самим. Но когда попробовали, поняли, что есть огромные плюсы.
Во-первых, решается вечный вопрос, что приготовить - на каждый день заготовлены интересные и необычные рецепты. Часто такие, которые просто так вряд ли бы стали готовит каждый день.
Во-вторых, не надо ходить по магазинам - все привозят одним пакетом. Качество продуктов очень хорошее - в магазине "около дома" такое не всегда купишь. А еще, что приятно, привозят именно столько, сколько надо и после готовки какого-то необычного блюда не остается этих вечных полупустых банок, которые потом не понятно, как применять.
В-третьих, большую часть неприятной работы сделали до нас - овощи почистили, мясо-рыбу разделали, нарезали. Я вот терпеть не могу чистить картошку, а тут она ждет меня в аккуратном вакуумном пакетике.
И еще, что приятно, в отличии от доставки готовых блюд, я могу сама регулировать какие-то ингредиенты на свой вкус. Солить именно столько, сколько нам надо, добавлять или убирать специи и т.д.
Проблем с сохранностью продуктов у меня ни разу не возникало. Набор для ужина приезжает в бумажном пакете, внутри что-то в вакууме, что-то просто в пакетиках. Бумажный пакет стоит в холодильнике и ждет своего часа. Заморозка приезжает в отдельном пакете, ее сразу убираю в морозилку и достаю только то, что понадобится завтра. Очень удобно, что в заморозке все пакеты подписаны днями недели, и можно не разглядывать, что же там в этом куске льда - утка или говядина, например.
Получается все очень вкусно и достаточно оригинально. Порции большие, сытные.
При заказе можно выбрать классическое или фитнесс-меню. Нам классическое нравится больше, но возможность приятная - можно покомбинировать.
Пожалуй, единственный минус, с которым постоянно сталкиваюсь - овощи вакуумируют в один пакет и потом получается, например, что морковка пахнет чесноком - не очень приятно. Ну и лично мне бы хотелось побольше укропа и петрушки и поменьше кинзы, но тут, как я понимаю, на вкус и цвет.
А так - отличный сервис и, объективно, не дорогой. Самим готовить тоже самое выйдет дороже. Понятно, что можно питаться гречкой и выйдет дешевле, но если цель не только поесть, но и получить удовольствие - это отличный вариант.

Айса, как же приятно, когда неделя начинается с таких отзывов! Вы отметили главное, что и мы тоже ценим в сервисе, - разнообразие и удобство. Мы стараемся по максимуму учесть варианты, когда кто-то не любит морепродукты или ту же кинзу, и предложить в меню другие вкусные и не менее интересные рецепты. Что касается чеснока, да, от него никак не уберечься. Вы его не едите совсем?