УЗИ стандарт

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 700 м

Оговорю сразу, что оставляю отзыв не конкретно этому центру, а единой справочной.просто записаться хотела сюда. Хотела записаться на узи, но сделать мне это не позволил через чур навязчивый сервис единой справочной, оператора звали ,по-моему, Наталья. Мне начали предлагать заодно и сдать кровь. Я несколько раз повторила просьбу записать меня только на узи. Когда в очередной раз я услышала:"ну,почему вы не хотите сдать и кровь, я же вам говорю...". Я положила трубку. По итогу записалась в смитру без навязывания мне лишних услуг.

• Какого художника вы сообщаете мою ЛИЧНУЮ информацию в публичном ресурсе?направления на обязательные анализы крови мне выдал мой врач. К вам, к счастью, я за подобными запросами я не обращалась. Понятие врачебной тайны вам не знакомо?

• Уважаемые, вам лучше скорректировать свой ответ.

Очень здорово, что вы подняли информацию и разобрались в ситуации. Будьте добры, отреагируйте на замечание так же оперативно как и на отзыв.

• о ваших стандартах у меня уже сложилось представление. А то, что вы достаточно быстро переделали свой отзыв говорит о том, что вы все-таки не совсем безграмотны в вопросах медицинской этики. Кстати, фото вашего первого ответа я на всякий случай сделала и очень хочу обсудить его с вашим руководством.

• Ну, да!если учесть, что вы, судя по первому комментарию, либо прослушали запись, либо отвечала все таже Наталья-а там я изложила суть проблемы в телефонном разговоре.