УЗИ стандарт

Медицинский центр
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м

Были на 2 и 3 скриннинге у Астраковой И.А.

Первый раз сложилось очень положительное впечатление, показали сынишку, фотографии сделали, доктор приятно общалась.

Были на 2 и 3 скриннинге у Астраковой И.А.

Во второй раз всё было уже не так радужно, так как доктор обнаружила у нас СЗРП, мы с мужем в шоке, толком не понимая, что это и почему. Доктор сказала - идите к своему врачу, ложитесь в больницу, это серьезно и всё такое. Вышли мы с ватными ногами..

Всё бы ничего, и доктор достаточно грамотная, я думаю, но просто после похода в другую клинику, где узи длилось не 20 минут, как в студии, а все 40, врач не просто нашел у нас СЗРП, но еще и выискал причину этого - ДМЖП плода. И всё это в рамках 3 скриннинга, без дополнительной платы.

Оценивая работу врача в узи студии, я думаю, здесь скорее всего сыграла роль политика этой клиники в целом. Всё поставлено на поток, быстро-быстро. Хотите чтобы вам посмотрели сердце? - платите дополнительно за ЭХОКГ.

Поэтому оценка моя в целом клинике, а не врачу.

На сколько я поняла, грамотные специалисты потихоньку сбегают оттуда уже давно. А плюсы узи студии только в доступности (много их по городу) и красочности (большой экран, фотографии и тд), чем они и заманивают людей.