УЗИ студия

Сеть экспертных медицинских центров
  • Новосибирск, Сакко и Ванцетти, 31/2 — 2 этаж
  • Октябрьская 450 м

Когда пришло время первого скрининга, моя врач рекомендовала обратиться либо сюда, либо в Алмиту.

Признаюсь честно, что первый звонок был в Алмиту, но там не взяли трубку.

Признаюсь честно, что первый звонок был в Алмиту, но там не взяли трубку.

Записалась в УЗИ-студию и не пожалела. Как итог все три скрининга и несколько промежуточных узи во время беременности делала здесь у Яковлевой Ольги Сергеевны. На узи врач не молчит, всё показывает и рассказывает так, что понятно простым смертным, которые не владеют медицинской терминологией. Рассказывает так, что задавать дополнительные вопросы не требуется, все комментарии полные и исчерпывающие.

Все важные показатели перемеряет несколько раз, чтобы наверняка убедиться в достоверности.

Врач располагает к себе, доброжелательна, голос успокаивающий, что для меня немаловажно.

Так же здесь делала узи сердца плода у Лукша А.С. Специалист молодой, но свою работу знает.

Затем уже с малышкой были в декабре прошедшего года на узи первого года жизни у Кирьяновой Н.В.

Врач очень терпеливый! Пыталась найти общий язык с ребёнком, и даже включала колыбельную, чтобы ребёнок успокоился и доктор могла внимательно сделать узи.

В плане компетенции и профессионализма у меня так же нет вопросов. Всё четко и по делу.

В целом, УЗИ-студию рекомендуют из-за новейшего оборудования и хороших специалистов. С чем я не могу не согласиться.

Добрый день! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Всего вам наилучшего!