УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Успейте записаться до 30.11 на акцию "Розовая ленточка" ( узи щитовидной и молочных желез, органов малого таза по цене 1 900р.) и Вы сможете пройти данное обследование в декабре 2017 г. http://uzistudio.ru/rl.php...

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Обслуживание желает быть лучшего. Приходишь на узи по беременности, тебя спрашивают зачем ты пришёл, пришли посмотреть как в парикмахерскую ребенка.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации.

Уважаемая компания! Ну очень неудобно отсутствие прямого телефона в бердском филиале! Когда нужно что-то уточнить, набираешь бердский номер - и попадаешь на оператора, который переводит звонок уже в Бердск. Получается дважды ожидание, еще и дважды приходится объясняться(: Пока ставлю 4, но это не оценка качества работы, попозже еще напишу.

Добрый день, Polina Siryachenko!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень стараемся оказывать качественные услуги! И, конечно, растём и развиваемся! Очень любим своих пациентов и знаем, что это взаимно! Благодарим за ваш выбор в пользу наших специалистов! Желаем вам здоровья! А по любым вопросам ждём вас снова!

Ваша УЗИ студия)

Уважаемая Сластена! Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, чтобы мы могли досконально разобраться в данной ситуации.

Уважаемая Sunni! Извините, пожалуйста, за дезинформацию по поводу стоимости, видимо данная ситуация была связана со сменой прайса. Надеемся, это больше не повторится.