УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Посещала студию 2 раза и буду посещать снова . По рекомендациям пошла именно сюда, хвалили хорошее оборудование . Делаю УЗИ по беременности у врача Романовой , очень нравится , если у меня возникают вопросы, она всегда отвечает и всё рассказывает , очень внимательная , и положительная . Отличная и слаженная работа всего персонала )

Заранее прошу прощение за жалобу в книге отзывов)

Не сдержала эмоций)

Второе УЗИ у вас все прекрасно.

Врачи умнички объясняют все понятно)

Айвазян и Романова супер специалисты)

Всем советую эту УЗИ студию!!!

Отличная студия! Грамотные специалисты УЗД - Романова М. И Айвазян М., отличный врач гинеколог Клементьева Ольга Федоровна! У меня остались только положительные впечатления от посещения этих специалистов. Буду вас рекомендовать!

Каждые пол года посещаю "УЗИ студию", администраторы доброжелательные и вежливые, а специалисты УЗИ очень внимательные, квалифицированные, благодаря правильно поставленному диагнозу было вовремя назначено лечение. Много моих знакомых ходят только в "УЗИ студию" и остаются довольными.

Добрый день, konstamel!

Спасибо за Ваши теплые слова, рекомендации и в целом высокую оценку работы УЗИ студии. Желаем Вам крепкого здоровья и посещать врачей исключительно для профилактики!

Ваша УЗИ студия)

Обслуживание желает быть лучшего. Приходишь на узи по беременности, тебя спрашивают зачем ты пришёл, пришли посмотреть как в парикмахерскую ребенка.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваше ФИО, чтобы мы могли досконально разобраться в ситуации.