УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • г. Бердск, Ленина, 28 — 1 этаж
  • ГДК 330 м

Довольно много положительных отзывов, но судя по содержанию, они писались если все в порядке с беременностью.
В моем случае, при вчерашнем осмотре, врач не увидела плода (6 неделя), долго шарила и сыпала в сторону от меня непонятными мне словами.
От гормонов и нервов я начала тихонько плакать, на что добрый доктор сказала, успокойтесь. Тем более что беременность первая, я еще толком ничего не знаю.
Толком не поговорила и не объяснила, что и как делать, уточнять самостоятельно я была не в состоянии.

Впечатления ужасные из-за отношения врача.
Оборудование действительно хорошее и кабинет тоже.
Врач была: Айвазян Марина Мовсесовна

• Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что достоверно установить наличие эмбриона на данном сроке не представляется возможным. Как правило доктор назначает повторное обследование через некоторое время. Как Вы себя чувствуйте и какие рекомендации выдал Вам доктор?

• отправил дословно "на бэмз".
    для человека, не имеющего до этого проблем, это было сложно понять.
    после такой "рекомендации", нас "попросили выйти" и подождать результаты в холле, где мои всхлипывания не мешали бы доктору.
    повторное обследование не было рекомендовано.

• как я вас понимаю!! вчера была на УЗИ в другом медицинском платном центре. срок 5 недель, исключили внематочную. но не тут то было, не нашли эмбрион! сказали если не появится за 2 недели то поставят диагноз анэмбриония!! я рыдала в захлеб. это тактика у узистов такая что ли?! довести беременных до смерти!! почитала кучу отзывов на всяких форумах у всех на разных сроках начали видеть плод, вплоть до 9 недель. меня это успокоило. Вы тоже не отчаивайтесь! Сходите в следующий раз в первый скрининг положенный при беременности, чем душу травить и каждую неделю бегать на УЗИ. Все хорошо будет! Главное беременность в матке!

• Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо, у меня, к сожалению, не вышло. т.к. не исключили внематочную, экстренно прооперировали и все... теперь еще год ждать(.

• я вам очень сочувствую!! не отчаивайтесь! у вас обязательно все будет хорошо!!