УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за теплые слова и душевный отзыв о нашим специалистах УЗИ диагностики . Мы очень рады, что в УЗИ студии Вы нашли ответы на все свои вопросы и с уверенностью доверяете свое женское здоровье нам. Желаем Вам здоровой беременности и будем рады новым встречам на профилактических приемах!

Ваша УЗИ студия)

Девочки.Астафьева Жанна Вячеславовна доктор очень хорошая,внимательная и грамотная. Сейчас с ней готовимся к моей первой беременности и вести беременность планирую только с ней.

Добрый день, Анастасия!

Мы рады, что смогли оперативно оказать качественную медицинскую помощь. Пусть все у вас получится наилучшим образом)) Желаем Вам крепкого здоровья!

Ваша УЗИ студия)

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обычно, если пациент опаздывает, то доктор переносит именно его прием. Напишите, пожалуйста, ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в этом. Если запись на УЗИ вам еще актуальна, мы можем записать вас на любое удобное для вас время.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО - нам необходимо поднять заключения УЗИ.

Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов Ирины Ивановны и Инны Валерьевны. Мы очень рады, что приемы врача оставляют исключительно положительные результаты и эмоции. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.