УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Обычно, если пациент опаздывает, то доктор переносит именно его прием. Напишите, пожалуйста, ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в этом. Если запись на УЗИ вам еще актуальна, мы можем записать вас на любое удобное для вас время.

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, ваше ФИО - нам необходимо поднять заключения УЗИ.

Добрый день, Елена!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов Ирины Ивановны и Инны Валерьевны. Мы очень рады, что приемы врача оставляют исключительно положительные результаты и эмоции. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.

Ваша УЗИ студия)

• Были с ребенком на нейросонографии у Алябьевой И.И., всё понравилось, врач очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказала, показала. Впечатления от посещения очень положительные. Рекомендую данного специалиста.

Добрый день, Ann!

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Ирины Ивановны. Мы очень рады, что приемы врача оставляют исключительно положительные результаты и эмоции. Будем рады новым встречам на профилактических осмотрах.

Добрый день!

Спасибо Вам за теплые слова и душевный отзыв о нашем гинекологе Замаловой Галине Леонидовне. Мы очень рады, что в УЗИ студии Вы встретили действительно «своего» врача, которой с уверенностью доверяете свое женское здоровье. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады новым встречам на приемах!