УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Были на УЗИ скрининге у Митеревой Инны Валерьевны. Все показывает, все рассказывает. К протоколу исследования предоставляются фото малыша. Единственное - убедила сделать допплерометрию (+500 р.) и напугала старение плаценты 1-ой степени. Именно напугала. Был такой вид, как будто мне жить час осталось ))) Беременность первая, я по незнанию насторожилась и согласилась на допплер. Как позже оказалось, на сроке 34 нед. старение плаценты 1-ой степени - это обычное явление. А у неё в практике ставить это старение - обычное дело, начиная с 28-29 недели всем беременным, а потом делать круглые глаза и советовать допплер. Не ведитесь, девочки ;)

• а по-моему, нужно не "не вестись", а найти грамотного и порядочного доктора, а не ходить к таким вот специалистам. у нас в городе, между прочим, имеются отличные врачи УЗД, которые специализируются на диагностике именно в акушерстве и гинекологии.

• я до этого была там у Винокуровой О.Ю. Отличнейший врач УЗД. Да и в городе мы всего 5-ый месяц. Переехали из Астаны. Так что мне сравнивать не с кем, и знакомых здесь нет, чтоб посоветовали.

• Уважаемая Asta­rta ! Спасибо за Ваш отзыв) Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату и время приема - нужно поднять заключение и разобраться в ситуации. Если допплер был сделан необоснованно, мы обязательно вернем Вам деньги.

• дату приёма сказать не могу, так как все результаты узи остались в роддоме. Могу сказать, что это было в период с 01.09 по 11.09.

Допплер был сделан необоснованно, потому как все 40 недель беременности протекали идеально: и анализы и результаты УЗИ всегда были в норме.

Гареева Татьяна Александровна.