УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 420 м

я приехала на УЗИ записавшись за день, на очередной скрининг, приезжаю через весь город к своему врачу, а мне "министерство здравоохранения"( конечно в обратном смысле этого слова) на ресепшене говорит, что я якобы не записана. я им показываю свой телефон, номер по которому звонила и время, а оказывается записала меня дама на ресепшене под мужской фамилией ( вроде голос у меня на мужской не похож)... и поэтому я в базе не отразилась...у меня вылезли глаза на лоб, я начала выяснять...и говорю, что приехала к своему врачу у которого постоянно наблюдаюсь...да еще и не за малые деньги и всю беременность... а у них такое отношение..... она начала ехидно улыбаться, я говорю делайте что нибудь, это ваша вина... а не моя... в итоге она называет меня истеричкой... книгу отзывов предоставила с большим трудом, не один раз оскорбив и обозвав меня истеричкой! Из-за такого обслуживания на ресепшене госпожой Светланой и даже к очень грамотным специалистам не хочется ходить на УЗИ.

Добрый день! Приносим свои искрение извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации.