УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 370 м

Добрый день! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему любимому врачу Колесниковой Ольге Анатольевне!
Для меня это самый лучший врач,профессионал своего нелегкого дела,а сколько я их обошла и потеряла надежду,отчаивалась стать мамой,но благодаря Ольге Анатольевне её нестандартному подходу к лечению не только меня,но и моего супруга,рекомендациям,выявлению причины бесплодия наша семья приобрела надежду на светлое будущее, вот мы уже на 32 неделе беременности,счастья нет предела.
Беременность не легкая,но Ольга Анатольевна всегда помогала обойти сложные моменты,всегда давала рекомендации на опережения проблемы,у этого человека область знаний больше чем за пределами гинекологии,она во время назначила верное лечение при отклонениях в форме гемостаза,которое было одобрено гемостазиологом Стуровым В.Г.(к сожалению попасть к которому можно по записи только через месяц)-а это ведь время!
Спасибо Вам дорогая Ольга Анатольевна,за то что вы есть и то что вы делаете для своих пациентов,желаю Вам всего самого наилучшего в Новом Году!

Дорогая Ульяночка! Спасибо огромное за теплый отзыв) Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Анатольевне! Здоровья Вам и легких родов!