УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Хочу поделиться приятными впечатлениями, и порекомендовать своего любимого врача, действительно мастера своего дела Винокурову Ольгу Юрьевну!!!! Всегда очень внимательно и подробно все рассказывает (даже спрашивать ни чего не приходится). Прошла у нее 2 скрининга, доплер, и еще одно узи, пол ребенка Ольга Юрьевна определила уже на 16 недели беременности.

Всем будущим мамам, кому важно найти действительно компетентного УЗИ специалиста, надеюсь что вам поможет мой отзыв !!!!

P.s ( есть с чем сравнить, первый скрининг и обычное УЗИ делала у 2-х других, разных специалистов, не один из них мне не понравился !!!)

Ольга Юрьевна огромное вам спасибо !!!!

Спасибо большое, Катерина! Очень рады) Теперь приходите к нам на УЗИ с ребеночком)