УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Добрый день!

Сегодня хочу оставить свой отзыв посвященный 3 скринингу по беременности. И начну как обычно с самого начала.

Добрый день!

Что касается записи на исследование, позвонила я за месяц уточнить цену и сроки когда можно будет записаться на прием, и девушка (к сожалению не представилась), очень любезно сказала что это можно сделать уже сейчас, т.к. сроки мои выпадали на предпраздничные дни (а точнее на последнюю неделю декабря), я очень переживала что будут проблемы с записью. Мне предложили удобное для меня время, вернее то время которое я выберу сама, т.к. запись еще только началась.

Далее за день до приема мне позвонили с клиники уточнили подойду ли я, или нет. Сказала взять с собой паспорт и предыдущие узи, т.к. все узи до этого я делала в женской консультации.

В сам день приема мы приехали с мужем (что для меня было решающим фактором при выборе места проведения исследования). Место для парковки нашли сразу, как и саму "Студию". На здании имеется большая вывеска и поднимаясь на второй этаж, также имеются таблички с направлением куда идти (на случай если вы вдруг заблудитесь)))).

На входе стоят стулья и имеются два контейнера с чистыми и использованными бахилами, что очень удобно для будущих мам. На стойки регистрации нас встретила милая девушка, рассказала где оставить верхнюю одежду, в каком кабинете будет проходить узи и где можно подождать, т.к. мы приехали заранее. Насчет гардероба очень удобно,есть отдельные шкафчики которые закрываются на ключ, и вы можете быть уверенными что в вашей одежде ни кто не уйдет.))))

Итак перейдем к самому исследованию. Как и любая будущая мама очень переживала по поводу врача, его профессионализма и конечно же человеческого отношения, и как же я была приятно удивлена врачом к которому попала. Винокурова Ольга Юрьевна - спасибо Вам большое за те приятные минуты что мы провели любуясь нашим малышом. Наш папа остался очень довольным. Так как впервые наблюдал за малышом на большом экране. Врач отвечал на все возникающие у нас вопросы, показывала и рассказывала про каждый отдельный орган, была очень терпелива и внимательна, спасибо Вам еще раз. Считаю ее хорошим специалистом своего дела и очень приятным человеком!!!

В конце узи нам отдали на руки фотографии малыша и диск с видеозаписью.

Расчет за исследование производится в конце.

Могу резюмировать, "Студия" оставила о себе только приятные впечатления, могу рекомендовать как врача, так и клинику!

Спасибо за внимание!!))) (надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.)

Уважаемая Нафф­и! Спасибо за столь приятный отзыв) Ждем Вас снова!