УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Наверняка Ольга Анатольевна Колесникова чудесный врач , который помогает большому количеству девушек стать счастливыми мамами....но в моей проблеме она мне абсолютно не помогла....проходив к ней более полугода, отдав деньги за посещения и анализы, в итоге я осталась с той же проблемой и болями, что были и до лечения. Очень разочарована.

Сервис и...

Сервис и культура общения - все на уровне, за это 2 звезды.

Уважаемая nonstopnever!

Очень жаль, что лечение не принесло желаемого результата. Предлагаем Вам прийти на консультацию к Главному врачу нашей сети Нэлли Михайловне Агамян, чтобы постараться решить Вашу проблему.

• Я год ходила к ней, в итоге все получилось, главное верить, быть на позитиве, выполнять все рекомендации по лечению. Вам желаю скорейшего выздоровления и всего самого лучшего

• Уважаемая nonstopnever!

• Мы тоже год лечились у Ольге Анатольевне и у нас теперь чудесная доченька. Мне кажется вы рано отчаялись, главное выполнять все рекомендации по лечению и верить. Не надо сдаваться и у вас все получиться. Желаю и вашей мечте по скорее сбыться