УЗИ студия

• Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 400 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Наконец то дошли руки оставить свой отзыв. Колесникова Ольга Анатольевна, врач от Бога, хочу выразить ей БОЛЬШУЮ благодарность за неоценимую помощь в осуществление нашей с мужем мечты. Благодаря ей у нас теперь чудесная дочурка.

Лечились мы очень долго у других специалистов на протяжении 8 лет, но Ольга Анатольевна за один год нам помогла и мы теперь счастливые родители.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Ольга Анатольевна, за ваш труд и то что вы делаете для нас! Вы Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Такое счастье быть мамой и вы это счастье мне подарили.

• Подписываюсь под каждым Вашим словом, Ольга Анатольевна отличный специалист, врач с большой буквы, у нее нестандартный подход к лечению, он на 80% срабатывает. Мы тоже благодаря ей стали счастливыми родители, наша мечта осуществилась.Спасибо, Ольга Анатольевна,не перестану хвалить и восхищаться ей.

• Это точно, Ольга Анатольевна, лучший врач в своём деле! Моя благодарность ей просто безгранична. Мы пришли к ней по рекомендации своих друзей, которых она тоже осчастливила, хотя они перепробовали все и даже ЭКО, а с Ольгой Анатольевной у них получилось естественным путём. Мне нравиться её подход к лечению, очень эффективный. За вторым ребеночком только к Ольге Анатольевне ☺️