УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 400 м

Посоветовала мне врача подруга, которая у этого врача наблюдалась первую беременность. Врач Винокурова, я не пожалела что к ней пошла. Очень грамотная специалист, всегда все расскажет и на любой вопрос ответит! Очень доброжелательная женщина, всегда так ласково разговаривает, а это беременной ой как приятно! Хожу только к ней, и остальным советую....

Вообще о Узи студии у меня очень хорошее впечатление, с первым ребенком я тоже ездила только к вам, но только на левый берег.

Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв) Ольга Юрьевна действительно прекрасный специалист и знаток своего дела. Очень рады, что у вас остались такие приятные впечатления от посещения наших центров)