УЗИ студия

Сеть медицинских центров

Оговорю сразу, что оставляю отзыв не конкретно этому центру, а единой справочной.просто записаться хотела сюда. Хотела записаться на узи, но сделать мне это не позволил через чур навязчивый сервис единой справочной, оператора звали ,по-моему, Наталья. Мне начали предлагать заодно и сдать кровь. Я несколько раз повторила просьбу записать меня только на узи. Когда в очередной раз я услышала:"ну,почему вы не хотите сдать и кровь, я же вам говорю...". Я положила трубку. По итогу записалась в смитру без навязывания мне лишних услуг.

Это не навязчивый сервис, а выполнение требований медицинских стандартов. Приносим свои извинения, если запись на прием произвела на Вас такое впечатление.