УЗИ студия

• Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 330 м
Natali написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в очередной раз была на УЗИ в данном медицинском центре, и ребенка, девушку 16 лет привела с собой. Когда все проходит замечательно, хочется поблагодарить и оставить хороший отзыв! У нас все было прекрасно, начиная с первой минуты визита. Девушки - администраторы встретили очень приветливо, все рассказали, предложили воду, чай. Мы приехали заранее, и пока ждали своего приема, нам несколько раз предлагали напитки, интересовались нашим самочувствием, посоветовали выпить чаю, чтобы обследование прошло лучше. (Девушки, делавшие узи органов малого таза поймут о чем речь) Приняли нас во время, врач Ирина Артуровна очень приветлива, деликатна, все расспрашивает по делу, очень доступно объясняет, смотрит очень аккуратно. Вобщем, как и год назад, впечатления самые наилучшие!!! Мы нашли своего врача и будем наблюдаться только у нее! Огромное спасибо Ирине Артуровне, а также всем сотрудникам медицинского центра, за вашу работу, за ваше отношение и за наше хорошее настроение!!!!

Добрый день, Натали! Благодарим за такой теплый отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача) Приходите еще, будем ждать)