УЗИ студия

Сеть медицинских центров

Добрый день! Несколько лет ходила на гинекологическое УЗИ и УЗИ молочных желез только в этот центр к Журавлевой Инне Валерьевне. Замечательный специалист - профессионал. Только благодаря ей вовремя обнаружили небольшое новообразование. Огромное спасибо за Ваш профессионализм.

P.S. К моему великому разочарованию больше Инна Валерьевна не...

P.S. К моему великому разочарованию больше Инна Валерьевна не занимается гинекологическими УЗИ, только по беременности - так сказали в центре. И оказалось так тяжело найти равнозначного специалиста. Этом центре заменить оказалось не кем. Были с дочерью у другого врача - не запомнила у кого, но уровень и рядом не стоял. После невозможности попасть к доктору Журавлевой ценность клиники лично для меня ценность клиники упала. Не быть мне ее пациентом.

Спасибо за столь откровенный отзыв. Если Вы хотите попасть именно к Инне Валерьевне - мы Вас обязательно к ней запишем, только дайте знать.