УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 330 м

Были на 2 и 3 скриннинге у Астраковой И.А.
Первый раз сложилось очень положительное впечатление, показали сынишку, фотографии сделали, доктор приятно общалась.
Во второй раз всё было уже не так радужно, так как доктор обнаружила у нас СЗРП, мы с мужем в шоке, толком не понимая, что это и почему. Доктор сказала - идите к своему врачу, ложитесь в больницу, это серьезно и всё такое. Вышли мы с ватными ногами..
Всё бы ничего, и доктор достаточно грамотная, я думаю, но просто после похода в другую клинику, где узи длилось не 20 минут, как в студии, а все 40, врач не просто нашел у нас СЗРП, но еще и выискал причину этого - ДМЖП плода. И всё это в рамках 3 скриннинга, без дополнительной платы.
Оценивая работу врача в узи студии, я думаю, здесь скорее всего сыграла роль политика этой клиники в целом. Всё поставлено на поток, быстро-быстро. Хотите чтобы вам посмотрели сердце? - платите дополнительно за ЭХОКГ.
Поэтому оценка моя в целом клинике, а не врачу.
На сколько я поняла, грамотные специалисты потихоньку сбегают оттуда уже давно. А плюсы узи студии только в доступности (много их по городу) и красочности (большой экран, фотографии и тд), чем они и заманивают людей.

Уважаемая Мария! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и просим Вас сообщить Ваши ФИО и дату приема - нам необходимо поднять заключение для прояснения ситуации.