УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 330 м

Добрый день.Меня зовут Нелли.Пишу со странички мужа-Александра.
Я уже не первый раз делала узи по беременносьи в данном центре.Хочу поделиться впечатлениями.
Первый раз я делала здесь скрининг на 1-м триместре у врача Кононова Н.Б.Осталась довольна.Увидела малыша,получила разверную консультацию и заключение узиста.Ни у меня ни у моего гинеколога после просмотра заключения не возникло вопросов.
Второе узи я делала самое обычное по состоянию здоровья для определения тонуса матки.Врача не помню.Нужно было просто подтверждение факта тонуса.
Третий раз я делала в данном центре второй скрининг у врача Степанова Елена Валентиновна.После данного приема у меня и моего гинеколога осталось много вопросов.Во-первых, в описании не было указано ничегл про кровоток,-хотя я говорила,что это важно,-так как у нас подозрение на гипоксию плода.Во-вторых, в заключении ничего не написано про то,что есть отклонения в сердцебиении плода,однако в рекомендациях написано: эхо кг плода и допплерометрия.Мой гинеколог не поняла,-на основании чего узист дал такие рекомендации.В третьих врач не сиогла определмть пол ребенка,-хотя мы с мужем на это очень рассчитывали.
Итог: я собираюсь делать еще 2 плановых узи и честно,говоря,-не знаю у кого их делать...Кононова здесь больше не работает, а к Степановой я больше не хочу.Потому как мне придется теперь еще раз делать узи для уточнения не выявленных параметров.Тоесть тратить и время и деньги....
Отдельно соит,конечно,сказать про администратора клиники.Не помню,-как зовут девушку-брюнетку,-но она очень приятная,приветливая и отзывчивая девушка.Ей огромное спасибо.

Уважаемая Нелли.
По поводу заключения можем сообщить следующее:
1. состояние кровотока показывает Допплерометрия - то есть Вам и так бы пришлось делать дополнительное обследование;
2. ЭхоКГ - это стандартные рекомендации, сейчас его делают всем.
Поэтому все параметры в рамках УЗИ-скрининга Вам были сделаны верно.

• Сходите к Шатоха Юлии Владимировне у нас она опрелелила пол на првом скрининге я делала у нее 4 узи и 3 доплера так как было двойное тугое обвитие у ребенка...я пошла к ней основываясь на положительных отзывах и мы с мужем ни капли не пожалели

• да-да, Юлия Владимировна очень хороший специалист, я её ещё с 2011 года помню. Меня пугали, что ребёнок с отклонениями, а Юлия Владимировна, проводя УЗИ, сказала, что ребёнок...всего лишь крупный, а не отклонения это. Так и вышло, спасибо ей огромное!

• Уважаемая Нелли.
    По поводу заключения можем сообщить следующее:
    2. ЭхоКГ - это стандартные рекомендации, сейчас его делают всем.
    Поэтому все параметры в рамках УЗИ-скрининга Вам были сделаны верно.

• а мне понравилась астракова,что я рекомендую ее