УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 340 м

Чет не понятно мне, были мы на узи с дитём и здесь и в другом филиале, оплатили со скидкой по карте 5%, а про то что детям весь май скидка 10% никто не сказал! Или ребенок 7 месяцев под эту категорию не попадает?))) хожу сюда постоянно, все устраивает, но этот момент не понятен...

Добрый день, leffecon!
Приносим свои извинения за данную ситуацию - макет был выпущен с ошибкой, в нем отсутствует фраза "Скидка действует при предъявлении купона", хотя до этого фраза всегда была, будем разбираться с издателем.
Мы Вам с удовольствием вернем сумму данной скидки - напишите ФИО и дату обследования, а также сумму, которую Вы оплатили.

• Добрый день, leffecon!

• Все понятно, спасибо за ответ! Если скидка действует при предъявлении купона, вопросов нет)) деньги возвращать не надо. У меня все равно не было с тобой этого купона на приёме. Главное что косяк выявили, айяйяй издателю!