УЗИ студия

Сеть медицинских центров
  • Немировича-Данченко, 138 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Лыщинского 330 м

Посещала центр на ул.Державина, 73, 4 июня 2016г., врач Степанова Елена, услуга: Ультразвуковой скрининг 1 триместра (11-14 нед.) 1900р
Биохимический скрининг 1 триместра беременности (только при выполнении УЗ скрининга, при наличии полиса ОМС). Забор и транспортировка крови - 200 руб. Бесплатно
Обстановка в клинике приятная, но есть два вопроса.
1. Девушка на респешн не отвечает на вопросы, на оба вопроса "спросите у врача", вопросы были такого плана: "Если к указанной услуга я попрошу сделать осмотр левой почки, то сколько это будет стоить? бесплатно или как отдельная услуга?" - полный игнор и нежелание помочь мне, я если честно опешила, спешно сунула мне бумажки на подпись, я задала второй вопрос "Можно я прочитаю, прежде чем подписывать? Что это за документ?", на что мне ответили "Вот ваш второй экземпляр - там и почитаете, погодите...то есть при наличии времени (я пришла заранее) я должна была испытать стресс и резко все подписать? Расценила это как хамство, т.к. была предельно вежлива в своих вопросах. Врач так же проигнорировала мой вопрос об исследовании почки и очень торопилась провести осмотр по беременности. Я не заметила очереди и вообще не поняла, почему в это заведении все игнорируют нормальные вопросы? Врач постоянно шикала мне в процессе, когда я пыталась задать вопросы, т.к. медицинские термины не все понятны были, а она реально тараторила на своем языке, и переговаривалась с девушкой, которая вносила данные в компьютер.
2. С нас взяли 2100р, т.к. получить ответы в этом заведении было не у кого, я спрашиваю тут: почему взяли 2100р, при условии что забор крови и траспортировку не делали - в прайсе это 200р, указав на то, что плод уже слишком крупный и этот анализ делать уже поздно, поставили срок 14-15 недель, сумма небольшая, но до кучи очень неприятно!
От знакомых слышали, что у вас хорошо, пошли по рекомендации, к сожалению, ожидания наши не оправдались(((

• Вы просто пошли не в тот филиал,я наблюдалась у врача репродуктолога на Державина,а скрининги и доплеры делала га Немировича -Д. 169 опять же из-за врачей,читайте отзывы прежде чем идти на скрининг. Я рекомедую врача диагноста Шатоха Юлию Владимировну.

• Бог с ним, с врачом, по своей программе она мне все говорила (просто не всегда понятно), подробно показывала и тд, меня удивило отношение! Я пришла в платную клинику и задаю вопрос об их платных услугах, это уже вопрос работы персонала в общем, элементарный сервис - ответить о возможности услуги и т.д.

• Присоединяюсь! Юлия Владимировна классный специалист! И на все вопросы отвечает